На первенстве Кубани тхэквондисты из Карачаево-Черкесии представляли регион
Карачаево-Черкесию на открытом первенстве Кубани по тхэквондо представляли воспитанники Карачаево-Черкесской комплексной детско-юношеской спортивной школы им. Аслана Махова.
На турнир мы повезли 10 наших спортсменов. Я считаю, что в целом они выступили хорошо и показали неплохие результаты. Из всех ребят Дина Кенчешаова стала победителем в своей весовой категории. Помимо этой награды у нас одно второе и три третьих места.
По словам директора Карачаево-Черкесской комплексной детско-юношеской спортивной школы им.А.Махова Беслана Махова, вторым на соревнованиях стал Беслан Кештов, третье место поделили Таулан Шаманов, Шамиль Кишмахов и Арсен Карданов.
Участие в спортивных мероприятиях принимали более 300 спортсменов, приехавших из Ростова, Тагангора, Сочи, а также, многих других городов России.
Похожие статьи

В правительстве КЧР прошел обучающий семинар «Возможности построения бизнеса в рамках проекта «Архыз»
