Глава КЧР и председатель правления «Россельхозбанк обсудили перспективы сотрудничества
4 ДЕКАБРЯ. КЧР. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов и председатель правления ОАО «Россельхозбанк» Дмитрий Патрушев в ходе рабочей встрече обсудили перспективы сотрудничества.
Основными темами встречи стали вопросы взаимодействия банка и Правительства республики по поддержке ключевых отраслей экономики, финансирования субъектов малого и среднего предпринимательства, а также повышения инвестиционной привлекательности агропромышленного комплекса региона. Банком профинансировано 36 инвестиционных проектов в сфере агропромышленного комплекса республики с общим объемом более 1,7 млрд рублей, сообщает пресс-служба банка.
«»Россельхозбанк» планирует дальнейшее укрепление сотрудничества с КЧР. Уверен, что наша совместная работа будет способствовать планомерному развитию экономики региона», — отметил в ходе встречи Дмитрий Патрушев.
«Россельхозбанк» создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.
Источник: riakchr.ru
Похожие статьи

Журналисты КЧР получили возможность поучаствовать в конкурсе на гранты общероссийского народного фронта
