Глава КЧР встретился с председателем Северо-Кавказского банка ОАО «Сбербанк России»
26 ДЕКАБРЯ. КЧР. Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел встречу с председателем Северо-Кавказского банка ОАО «Сбербанк России» Александром Золотаревым.
В ходе встречи стороны обсудили итоги совместной работы властей региона и Северо-Кавказского банка «Сбербанк России». Было отмечено, что в текущем году значительно расширены как филиальная сеть «Сбербанка», так и количество услуг и банковских продуктов, предлагаемых населению, сообщает пресс-служба Главы и Правительства КЧР.
Кроме того, обсуждался вопрос политики «Сбербанка России» в нынешней экономической ситуации. Александр Золотарев отметил, что в настоящее время финансовая ситуация стабилизировалась, банк не намерен поднимать процентные ставки, по ранее выданным кредитам. Также не было и нет оснований для паники граждан, которые в массовом порядке снимали средства со своих банковских карт.
Также участники беседы скорректировали планы совместной работы по реализации инвестиционных социально-значимых проектов на территории региона.
Источник: riakchr.ru
Похожие статьи

Открытый турнир чемпионата Ставропольского края по футболу среди детей состоялся в Хабезском районе КЧР

На коллегии министерства КЧР по делам национальностей, массовым коммуникациям и печати обсудили актуальные проблемы ведомства

Для детей из детского дома-интерната «Забота» в Карачаево-Черкесии организовали познавательное мероприятие «Путешествие в осенний лес»

Полпред Президента России в СКФО отметил высокое качество работы с обращениями граждан в Карачаево-Черкесии

В совещании по вопросам научного обеспечения развития АПК в СКФО поучаствовал Председатель Правительства Карачаево-Черкесии
