В КЧР в селе Терезе полицейские задержали квартирного вора
13 НОЯБРЯ. КЧР. В Малокарачаевском районеКарачаево-Черкесии сотрудники отдела МВД задержали квартирного вора. Им оказался 20-летний житель села Терезе.
В дежурную часть отдела МВД России по Малокарачаевскому району обратился мужчина, который сообщил о том, что из его домовладения совершена кража драгоценностей и ценных вещей на общую сумму около 150 тысяч рублей.
Сотрудниками уголовного розыска была установлена личность подозреваемого. В домовладении 20-летнего парня полицейскими были обнаружены украденные драгоценности и другое ценное имущество. Молодой человек признался и в другом преступлении, совершенном на той же улице. Путем взлома двери из домовладения была также совершена кража ценностей.
Как сообщает пресс-служба МВД по КЧР, похищенное изъято. Решается вопрос в возбуждении уголовного дела
Источник: riakchr.ru